С 20.04.2011 по 22.04.2011 Компания Invisible Protection примет участие в 32-й межрегиональной специализированной выставке «Строительство» с международным участием

Основной задачей в ходе выставки является продвижение на региональный рынок эффективных технологий, материалов и оборудования. Компания Invisible Protection предлагает помощь в решении данной задачи, являясь одним из лидеров рынка  спутникового мониторинга на  территории ЦЧ РФ, специализирующийся в области внедрения систем мониторинга и охраны транспортных средств ГЛОНАСС\GPS, имеет эксклюзивные договоры с производителем данных систем, которые полностью адаптированы для применения на автомобильном транспорте в РФ. Компания имеет положительный опыт внедрения систем, квалифицированный персонал, необходимое оборудование и транспортные средства.

Наличие у «Invisible Protection» технического отдела и отдела программирования, специалисты которых прошли обучение и сертифицированы, позволяет своевременно реагировать на пожелания клиентов.

На территории г. Воронежа создан собственный Диспетчерский Центр «Invisible Protection», что возможность получать всю необходимую информацию с ДЦ, квалифицированную помощь специалистов по работе и управлению Системой на вашем клиентском программном обеспечении. Компания  предлагает своим клиентам различные варианты расчетов за оказанные услуги.

Группа Компаний «Invisible Protection» полностью и своевременно выполняет все свои обязательства перед клиентами.